Те-кому вы всю жизнь отдаёте часть своего заработка-не забыли прислать подарок с поздравлениями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прислали, с наложенным платежом...
Гость
Если тебе кто-то сделал добро - помни об этом всю жизнь.. . Если ты сделал кому-то добро - сразу забудь об этом.. . Мудрый человек сказал (не я :) ), согласна с ним - с любовью и благодарностью, без обид и ожиданий легко живется :)
Гость
ага - только что из ящик вынул поздравление от очередного депутата)))
Гость
они меня уже не помнят... но это их проблемы