. Те кто напишет перевод названия - сразу отправляю как не решённое задание и баллы снимут, т.к. я прошу перевести весь текст, а не название. И ещё :"Фото с текстом во вложении". ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!! (учитывая лучший)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда американский министр, мистер Хира Б Отис, купил большой старый дом под названием Кантервилл Чейз, все говорили ему, что он был очень глуп. Даже Лорд Кантервиль, который хотел продать дом,пытался сказать господин Отису, что это было его ошибкой. "Я должен быть честным с вами, мистер Отис, - сказал Лорд Кантервиль. "Есть нечто очень странное в этом доме. Моя семья и я не остаемся здесь очень часто."  "Но что такого страшного в этом месте? - спросил мистер Отис. "Там есть призрак, - сказал Лорд Кентервиль. "Он посещает всех, кто живет или остается здесь. Моя бедная старая тетя, вдовствующей Герцогиня Болтон, однажды почувствовала две руки на ее плечах, потому что она была одета для ужина. Руки были холодные и твердые, как руки скелета. Моя бедная тетя была очень испуганна. Ей стало плохо, и она больше никогда не поправилась. Именно поэтому моя семья и я не остаемся здесь больше. "Кто-нибудь видел призрака? - спросил мистер Отис. Преподобный Огастес Дампьир тоже видел его, - сказал Лорд Кантервиль. "Дампьир пошел в Кембриджского университет, ну вы знаете. Он очень умен, и не такой человек, который воображает вещи." "Нет, конечно нет," сказал мистер Ортис. «После  ужасного случая, случившегося с  моей дорогой тетушкой, большинство нашихслуг покинули дом и не захотели возвращаться обратно в дом на работу. Моя бедная жена. Леди Кантервиль не могла спать по ночам. Она была испугана, и конечно, странные звуки, которые мы слышали в коридорах и в библиотеке испугали нас еще сильнее»  « Я не боюсь, - сказал г-н Отис. "Я хочу купить дом, а не призрака. Я из современной страны, где деньги  покупают все, где у нас есть все что  можно купить за деньги. Нет ничего в Европе такого, что мы не имеем в Америке. Если бы у вас были призраки, то и у нас они бы были  тоже, а в Америке нет никаких призраков, ты же знаешь». Господа Кантрвиль улыбнулся.  "Я боятся, что призрак настоящий ", - сказал он. "Ему более чем три сотни лет, члены моей семьи впервые увидели его в 1584 году. Незадолго до того, как любой член моей семьи умирает, появляется призрак». Мистер Отис рассмеялся. "Я извиняюсь," он сказал, "Но я не верю в призраков. Нет такой вещи"  "Хорошо», улыбнулся лорд Кантервиль, «Я надеюсь, что вы будете счастливы в доме, но вы должны помнить что я вас предупреждал, и что вы не слушай меня»