Те кто знают физику и умеют сочинять стихи помогите

Те кто знают физику и умеют сочинять стихи помогите1) Нужен прикольный стих про меня мне 13 лте занимаюсь каратэ учусь в гимназии в 7 б отличница катаюсь на скейте слушаю рэп выиграла городскую олимпиаду по математеке если чот нада спращивайте
2)Какой выигрыш в силе дает гидравлический пресс, имеющий поршни площадью поперечного сечения 2 и 40 см2? Масло нагнетается с помощью рычага, плечи которого равны 10 и 50 см.(трением, весом поршней и рычага пренебречь)?
3) Гидравлический домкрат приводится в действие с помощью рычага, плечи которого равны 10 и 50 см. Площадь большего поршня в 160 раз больше площади меньшего поршня. Какой груз можно поднять этим домкратом, действуя на рукоятку силой 200Н( тением, весом рычага и поршней пренебречь)
4) Как заряжать айпод тач 2 джи
Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зарядкой ..чем же еще
Гость
Ты же отличница, так что ж сама не решишь задачки?