Тебя жизнь научила чему-нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня жизнь научила многому. Если перечислять то займет много места. Жизнь не только научила многому, но и кардинально переделала меня. Так что жизнь сложная штука. Поэтому не нужно создавать дополнительные трудности искусственно, надо жить и наслаждаться жизнью сегодня, сейчас. Не тратить время на разбирательства, выяснение отношений и прочее.
Гость
Не верить знакомым косящим под друзей
Гость
терпению
Гость
научила, прежде всего тому, что чудеса бывают, главное верить в них, а ещё тому, что жить нужно сейчас- потому что это и есть чудо. каждый день-неповторим, каждый миг-единственный.
Гость
мы всю жизнь учимся. век живи-век учись
Гость
научила: ) как ни странно, научила не учить других:))))))
Гость
Я не волшебник, я ещё учусь!
Гость
не сдаваться..
Гость
научила и продолжает учить
Гость
жизнь каждый день учит, я уже не усваиваю все её уроки
Гость
Еще в процессе...