Техника безопасности за работой компьютера.

Техника безопасности за работой компьютера.Техника безопасности за работой компьютера. Что запрещается делать в компьютерном классе? Спасибо ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трогать ничего не нужно, строго выполнять указания учителя.
Гость
Запрещается! - трогать разъемы соединительных кабелей; - прикасаться к питающим проводам и устройствам заземления; - прикасаться к экрану и к тыльной стороне монитора, клавиатуры; - включать и отключать аппаратуру без указания преподавателя; - класть диск, книги, тетради на монитор и клавиатуру; - работать во влажной одежде и влажными руками.
Гость
есть, пить за компьютерным столом, прикасаться к задней стенке системного блока, закрывать вентилятор у компьютера ах да... СЛУШАТЬ учителя=)
Гость
не биться головой о монитор не проливать газировку на клавиатуру не обрезать провод мыши.. . ну и т. д =))))) прикольная авка
Гость
Если сказать одним словом то беситься