Технология утилизации компьютеров
Технология утилизации компьютеровГоспода, подскажите где бы почитать про утилизацию компьютеров и оргтехники?
Ещё прочитал я, что "Вся оргтехника должна утилизироваться по методике утвержденной Государственным комитетом РФ по телекоммуникациям (от 19 октября 1999 г. )".
Кто-нибудь знает где можно эту самую методику посмотреть/почитать? Вообще есть ли сайт на котором такие официальные государственные "постановления" выкладывают?
Ответ(ы) на вопрос:
в мусор выбрась их работа дальше как и что утилизировать
Что вы там хотите прочитать!
нашли, блять, какой указ издать. нормальное бы что нибудь придумали. кидай в мусорный бак, если сломалось и все норм будет, у тебя принтер не радиоактивный же