Текст: люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг другу.    Прошло немало  времени, пока люди научились  передавать словами, как...

Текст: люди научились говорить, потому что они остро нуждались в общении. им был просто необходим хороший способ хранить знания и передавать их друг другу.     Прошло немало  времени, пока люди научились  передавать словами, как надежнее всего добывать еду, охотиться и т. д .      При помощи слов они могли вместе  вспоминать прошлое и строить планы на будущее. Слова помогали людям объединяться, обмениваться разными сведениями.    вопрос напишите, что помоглои продолжает людям передавать опыт
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Слово, общение при  помощи слов помогало и помогает  людям передавать  жизненный опыт.