Текст " Мен Отанымды суйемын" на казахском языке с переводом. Можно до 12 предложени

Текст " Мен Отанымды суйемын" на казахском языке с переводом. Можно до 12 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя Родина - Казахстан. Я здесь живу с детства. Казахстан - независимая страна. Здесь мне очень удобно и жарко,потому что это моя родина. Я люблю птиц этого места,которые всегда шумели с радостью. Я люблю реки родины,которые громко звучали и дали холодность,чистота. Я люблю красивую природу этого места,которую было символом красоты. Я люблю свою Родину,которую дарил мне тепло!♡