Текст по англ. мове про пиццу типо любимая еда где-то 6 речень (с англ переводом и русским пж)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello! My name is ... and I love pizza. I think this is my most favorite food, because I can always have it. First, my friend suggested to try one bite and I really liked it, since I always eat it. But parents govoryaft. that if there are so many pizza. it will be thick and stomach ache. Here I think it's true or not, but even if so, the pizza Всем привет! Меня зовут ... и я очень люблю пицу. Наверное это моя самая любимая пища, потому что я могу её есть всегда. Сначала мне друг предложил попробовать один кусочек и мне очень понравилось,  с тех пор я постоянно её ем. Но родители говоряфт. что если есть так много пицы. то стану толстым и будет болеть живот. Вот думаю, правда это или нет, но даже если это так, то пицу любить и есть не перестану