Текст по английскому языку Про животных Перевести Текст У меня дома есть морская свинка и черепашки морскую свинку зовут Тимон ,а черепашек зовут мальчика пузырёк а девочку Мила Я люблю многих животных : собак шиншилл рыб ...
Текст по английскому языку Про животных
Перевести
Текст
У меня дома есть морская свинка и черепашки морскую свинку зовут Тимон ,а черепашек зовут мальчика пузырёк а девочку Мила
Я люблю многих животных : собак шиншилл рыб кошек птенцов и куриц
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I have a guinea pig at home and bug guinea pig named Timon and turtles called bubble boy and the girl Mila. I love a lot of animals: dogs chinchillas, fish, cats, hens and chicks.