Телефон на две сим карты?
Телефон на две сим карты?Хочу приобрести телефон с поддержкой двух сим карт. Только чтоб это был не слайдер и не раскладушка, а классический вариант. Что посоветуете?
Ответ(ы) на вопрос:
у самсунга есть новая модель с5212..дизайн у него как раз классический по размерам поменьше и поизящней своего предшественника D780го к тому же и звук у него намного громче (очень радует что у самсунгов в новых моделях звук стал громким). единственное но камера 1,3 мегапикселя зато и цена небольшая 6990 рублей
Есть такой флай, прочитай h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут.
купи лучьше два раздельно
Есть моноблок с нынче популярным сенсорным экраном - LG KS660. Две симки, обе активные, можно принимать до 4-х звонков одновременно. Преимуществом данной модели перед Дуосом будет естественно 3-дюймовый сенсорный экран, рабочий стол с виджетами, интерактивные игры при помощи поворота корпуса, рукописный ввод (стилус встроен в корпус) и камера 5Мп, а также чтение документов пакета MS Офис. Цена соответственно тоже выше.
только операторов одной сотовой связи бери
Fly B700 Duo попробуй, если захочешь.
Посоветую Sumsung Duos-2 (D-780) Это тот же Дуос, только моноблок, обычный! Хороший телефон!
Китайца: iPhone i68 и тп