Телефон почти не ловит сигнал
Телефон почти не ловит сигналПереехали в хрущевку с почти метровыми стенами, оператор мегафон москва почти не ловит, что можно сделать в этой ситуации?
Ответ(ы) на вопрос:
Поменять оператора или телефон. Motorola и Nokia, оператор МТС, Москва, связь не теряют даже в полуподвальном помещении со стенами метровой толщины. Samsung и LG благополучно затихают еще на ступеньках.
поменять оператора сотовой связи, но при этом надо сначала попросить у соседей какой сотовой компанией они пользуются...