Телефон с функционалом сони эриксон 902 - но только с большим экраном и полностью сенсорным дисплеем - и мощный акком ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сониэрике мне все нравится вот тока логотип оператора убрать с экрана никак вот у нокий например он в углу и не мешает вот бы сониэрику также или как у самсунгов некоторых полностью убирался)))
Гость
купи нокиа н 97 он лучше или 5800 !