Телефон SAMSUNG Z540 . Работает. НО - погас внутренний дисплей . Как скопировать контакты С ЭТОГО телефона на SIM-ку .

Телефон SAMSUNG Z540 . Работает. НО - погас внутренний дисплей . Как скопировать контакты С ЭТОГО телефона на SIM-ку .В ремонт не понесу . Уже новый есть . А все номера в памяти этого .Если можно , как-нибудь пошагово , по клавишам - НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ПО есть к нему? Если да то пробуй через прогр-ное обеспечение