Philips 9@9w или Samsung 5212 ?

Philips 9@9w или Samsung 5212 ?В принципе мне не обязательно одновременный прием на 2 х симки Главное можно переключиться А какой из этих тел лучше дружит с JAVA - вроде привык к mini opera И реально время ожидания при 15 -20 миннутах разговоров в день - Вопрос к тем кто пользуется. Спасибо за ответы.Камера и плеер не прикалывают - это есть отдельно )))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у филипка аккум дольше держит у меня такой был, т. к. я першол на SKYLINK я его слил
Гость
Лучше нокию брать - она лучше всех с явой дружит - вообще никаких глюков=)))