Телефон SAMSUNG Z540 . Работает. НО - погас внутренний дисплей . Как скопировать контакты с SIM-ки на память телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он погас, напрашивается вывод - вы его понесете в ремонт. Так зачем вам на нем оставлять контакты, если они после ремонта могут пропасть. Пусть хоть на симке сохранятся.
Гость
если телефон словил глюк так зачем туда информ сливать? в другой телеф