Телефон Sony Ericsson T700 . Не заряжается батарея.

Телефон Sony Ericsson T700 . Не заряжается батарея.Здравствуйте , при подключении зарядника к телефону , он включается , потом выводить сообщение "зарядка аккумулятора невозможна ,Вставьте аккумулятор SE" потом телефон через секунд 20 вырубается , лампочка зарядки ( красненькая ,маленькая) горит секунд 10 и выключается , зарядник рабочий (проверил вольтметром) . в чем может быть проблема? подскажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понятия не имею, у меня такой же тел и тож бывали довольно таки не приятные глюки. Если че пиши в аську 423208259
Гость
Другой аккамулятор пробовал ставить? Проблем может быть множество, но если ты с ними дело не имел, лучше обратись к специалистам, дешевле обойдётся
Гость
Так просто определить очень сложно, совет - неси в ремонт по гарантии, там тебе дадут новый, если гарантии нет - покупай новую батарею, это брак!