Телефон ушёл в ремонт 45 дней прошло?

Телефон ушёл в ремонт 45 дней прошло?Телефон на гарантии ушёл в ремонт 45 дней прошло от телефона ни ответа ни привета что дальше? Как по закону должно быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотрите и спрашивайте тут, но вообще смело можно требовать именно возврат денежных средств, ибо максимальный срок ремонта истек.
Гость
переговори с шефом и скажи что подашь в суд у меня проконало через дня 4 был готов, если не поможет то к мировому судье ( закон о защите прав потребителей еще не отменяли)
Гость
По опыту знаю, он может уже лежать и ждать вас. Звонить Вам и не собираются. А за каждый просроченный день Вы вправе требовать выплаты пени