Телефонный интернет. Нужен ли для этого городской номер телефона(линия) или только интернет,

Телефонный интернет. Нужен ли для этого городской номер телефона(линия) или только интернет,Телефонный интернет. Нужен ли для этого городской номер телефона(линия) или только интернет, и какие еще там примбамбасы надо , хочу наладить дома?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телефонный Интернет? У меня через модем Интернет подключен, наверное, это и есть телефонный Интернет? Да. Нужна линия.. . И еще чтобы связь была хорошая, чтобы не спаренный номер был. Стрим рулит )
Гость
Да, интернет проводится через городской телефон, позвони на телеком, там тебе расскажут подробно