Телефоны flyyyy: полетели или полный п.

Телефоны flyyyy: полетели или полный п.Всем, всем, всем, постояльцам и не...
Уважаемые, хотел поинтересоваться телефоны фирмы fly полное ...или может кто скажет, что это самые-самые крутые телы. Хочу купить, но прежде хочу собрать отзывы.
Жду ответов :), заранее спасибо всем и читающим и отвечающим :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на то они и есть, чтобы и "летать"
Гость
Почитай в Гугле отзывы о FLY MC100,нокии и эрики отдыхают.
Гость
Я два раза покупал телефон Fly. Обе модели были не дорогими (примерно 2 500 руб. ) из серии типа "все есть и не дорого". Оба раза разочаровался в звуке динамика на звонок. То есть есть mp3 на звонке, а динамик тихий и звук хреновый (какой-то пищащий - звенящий)
Гость
Я бы вам очень не советовал. У них проблеммы с прошивками, с поиском перефирии (зарядок, гарнитур, и т. д.) , и ещё не разу не видел, что бы они нормально работали, а видел их в работе около десятка.. . кто брал - старались побыстрее продать.
Гость
У меня был быстро сломался. Правда давно это было года 3 назад. Может сейчас все нормально.. . незнаю.
Гость
я купила 4,5 года назад и до сих пор работает. у меня слайдер fFly SL500m
Гость
Я им не доверяю! Запчастей на эти телефоны похоже просто не бывает!