Тело человека наполненно разными паразитами. потому. что это органика. чего боятся все микробы и паразиты и что любят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любят сладенькое, боятся кислого и острого.
Гость
вся нечистое и плохое боится церковных таинств. Все гнилостные бактерии помирают от простого колокольного звона . Не хотите - не верьте этому
Гость
Есть много всяких медикаментов для борьбы с паразитами и микробами из серии -"АНТИПАРАЗИТ" . Тем, у кого есть маленькие дети и ко всему - домашние животные, приём этих медикаментов - обязателен . Вы сами убедитесь в этом через две недели приёма этих припаратов . Дети станут более спокойными - вы менее раздражительными и общее состояние здоровья улутчится .
Гость
большинство живых существ в теле как раз безвредны или даже полезны, так что они не паразиты. Наоборот, их гибель вызывает у людей болезнь.
Гость
температуры выше 40 градусов Поэтому, кстати, моржевание очень полезно для здоровья. После купания в холодной воде, у человека на небольшое время резко подскакивает температура тела до 41,5 градуса. И все микробы и паразиты дохнут.
Гость
бояться серебро, а любят когда человек думает что микробов у него нет:)
Гость
)) все паразиты (и человек в том числе))) , как и микробы - боятся жесткой радиации) ) - а любят.. . н. у., и тепло и ласку))))
Гость
бояться гвоздики, имбиря, чеснока.... полыни любят-вкусняшьки сладкие и всякие фрукты сырые