Выражение: шевелить мозгами. Ладно, когда шевелятся, а что Ваши заставляет не просто шевелиться, а прям извиваться? )))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Опасность. Особенно когда опасность грозит не тебе, а близким людям. Тогда весь начинаешь извиваться.
Гость
когда очень хочется, того что нельзя)) вот они и начинают извиваться, как сделать, чтоб стало можно
Гость
Да какой извиваться! Мозги ДЫБОМ ВСТАЮТ когда политиков слушаешь)))))))))))))))))
Гость
я предположу ))) мозги начинают шевелиться когда дует сильный ветер, ибо большие, ветвистые рога начинают раскачиваться, а ростут они как известно, из головы ))))))))))))))))))
Гость
попа)... она у меня мозг контролирует))