Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4м/c2. Какой путь оно прошло за 5?
Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,4м/c2. Какой путь оно прошло за 5??екунд? С РЕШЕНИЕМ
Ответ(ы) на вопрос:
А=0,4(м/с)
t=5 (c)
Дальше формула
l= at^2/2= (0,4*5^2)/2=10
Ответ: 10 м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы