Тело движется равно ускоренно с ускорением 1 м/c2.Начальная скорость равна нулю.Каково перемещение тела через 5 с после начала движения ?
Тело движется равно ускоренно с ускорением 1 м/c2.Начальная скорость равна нулю.Каково перемещение тела через 5 с после начала движения ?
Ответ(ы) на вопрос:
U0=0м/с
a=1м/с^2
t=5c
S=U0t+(at^2)/2
S=0*5+(1*5^2)/2
S=12.5м
Не нашли ответ?
Похожие вопросы