Тело массой 0,4 т под действием силы 4KH движется с каким ускорением?
Тело массой 0,4 т под действием силы 4KH движется с каким ускорением?
Ответ(ы) на вопрос:
m=0,4т
F=4KH
a-?
a=4KH÷0,4т=10км/ч^2
Не нашли ответ?
Похожие вопросы