Тем, кому тоскливо, плохо и скучно - вас посылать хором или по одиночке?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас ночь, и категория - Психология. Обычное дело. Но если так хочется послать, то какая разница, хором или по одиночке?
Гость
это не в Вашем характере
Гость
Я так подозреваю, то возглавлять шествие будете вы.
Гость
Меня безполезно. Все равно никуда не пойду. А тем, кому плохо, пусть будет ещё хуже. Сами виноваты. " Если кто-то громко плачет, довые*ывался значит. "
Гость
...маестро, урежте марш...
Гость
да их лучше толпой) ) что по дороге извели сами себя своим нытьем. И главное не нах) ) лучше в тайгу снег убирать)) весь иль лес валить)