Тем кто развирается в телефонах..

Тем кто развирается в телефонах..нокиа 6085 вчера включились наушиник и не выключается ..тоесть если звонят слышу тольно через наушник или через громкоговоритель(( пробывала включить выключить.. батарею доставала..ничего(( ему уже 2 с половиной года..может он уже умираету меня.. летом09меняла шлейф..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте в нвстройках выключить гарнитуру!
Гость
Это либо вода попала в телефон (в 90% случаев - люди говорят: "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! "), либо разъем надо менять!
Гость
Или профиль поменяй .
Гость
Продаю ps2! недорого