Тем кто серьезно пактикует сталкинг

Тем кто серьезно пактикует сталкингОзначает ли стирание личной истории отказ от родных, друзей, создания семьи, сексуальных отношений рождения детей. И как его можно совмещать с работой? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Со всем уважением как к существу которое имеет духовное начало, вы деградируете.. . т. е. и не развиваетесь а нагружаете свою сущность многочисленными кармическими путями, которые прийдётся пройти в будущем, прожив ещё многочисленные жизни. Не советую "читерить" с тонкими понятиями. Пора заняться более чистыми практиками саморазвития, а не тем в чём вы абсолютно ничего не понимаете...
Гость
попробуй это как игру - и не забывай -что сейчас другие годы и ты все таки женщина - интересуешься - и это хорошо - я вот уже лет 10 не работаю по трудовой - о возрасте тоже не распространяюсь - меняю места работы и езжу периодически в разные страны -
Гость
У нас никак нельзя. Хотя, Карлос умудрялся менять имена и места работы. Его знали под разными именами, и он был то коммивояжером, то дворником, то маляром.. . В общем, напустил туману.