Тем, кто здесь сидит постоянно....

Тем, кто здесь сидит постоянно....ВЫ хотели когда нибудь встретиться в живую со своими единомышленниками и людьми которые не разделяют ВАШИ взгляды???
Я бы с удовольствием повидался с Ясписом))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представляю как Яспмис перепьёт, заберётся на дерево и начнёт вещать заблудшим.
Гость
Почему же нет -- вполне возможно ( хотя уже с некоторыми встречался ).
Гость
И грянет сеча роковая.. . ну это если не в ту компанию попадёшь...
Гость
да но далековато мы друг от друга
Гость
С религиозниками не горю желанием, они скучны, с остальными вполне вероятно. Ну, Яспис ваще эксклюзив, я б даже верующей в него прикинулась, чтоб посмотреть до какой планки может подняться его "избранность".
Гость
да, почему бы нет.
Гость
неа. . хватает в жизни знакомых) ) хотя Яспис.. да, это круто)))
Гость
Можешь съездить к нему в Германию в гости. Он не скрывает своего адреса и всегда рад гостям.
Гость
Ага.. очень хотелось.
Гость
встретишься.. только возможно не здесь
Гость
Очень. Ну, только с симпатичными мне людьми. ) Может быть, преодолеем наконец страх разочарования и встретимся, кто знает?)
Гость
Не со всеми, но со многими.
Гость
Я постоянно сижу в Музыке И встречалась да и встречаюсь Просто с замечательными людьми И очень рада что я с ними познакомилась !!!
Гость
Скайп есть, можно поговорить.)
Гость
Ты что, Яспис серьезный бизнесмен, основатель секты, правда не слишком успешной, как мне кажется )) Деловой, короче ))
Гость
с удовольствием
Гость
Не знаю. С Ясписом увидеться просто, надо в него уверовать :-))))
Гость
Ага. С твоей собачкой.
Гость
Ты ему "Превед" ..а он тебе " Отойди сотона " ))