Тема басни

Тема баснимартышка и очки
зеркало и обезьяна
ворона и лиса

какие слова подходят к этим басням. лесть. глупость. трусость. невежество. хвастоство. угодничество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесть - "Ворона и лисица" невежество - "Мартышка и очки" хвастовство - "Зеркало и обезьяна"
Гость
орьвлрварпвуепеугаев6кмарчььььчкгогвеесвевеашпсмтмаачкаеащфньнрдявавиттрмсавмитьимчваипмпрморисчрмивриромирмирмисрмичситмраимиммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммтииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииимммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммсаряекааса
Гость
мартышка и очки -глупость, невежество. зеркало и обезьяна -глупость, невежество, угодничество ворона и лиса -лесть. глупость