Тема и идея стихотворения «Мы гордимся нашим краем» Акимов «Мы гордимся нашим краем» Как российскую опору, Славь Югру, моя строка. Здесь таёжные просторы И великая река… Не представить без оленей, Героизма и трудов, Столько ст...

Тема и идея стихотворения «Мы гордимся нашим краем» Акимов «Мы гордимся нашим краем» Как российскую опору, Славь Югру, моя строка. Здесь таёжные просторы И великая река… Не представить без оленей, Героизма и трудов, Столько старых поселений, Столько юных городов. Расстоянья - не помеха, Ждут к себе её дары: И кедровники с орехом, И брусничные ковры… Наяву - людское братство, Дружбе здравицы поём, И несметное богатство «Чёрным золотом» зовём. Мы гордимся нашим краем И за холод, и жару. Вас же в гости приглашаем: Приезжайте к нам в Югру! И, душой её приемля От весны и до зимы, Полюбите эту землю, Как в неё влюбились мы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
???понятия не имею я ваще в 3кл