Тема : Скелет - опора организма Вопрос 4 : Встречаются ли скелеты у простейших? ПОЖА?

Тема : Скелет - опора организма Вопрос 4 : Встречаются ли скелеты у простейших? ПОЖА??УЙСТА ЛЮДИ ВЫ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нету скелета у простейших! ! Хорду имеет ланцетник, который является промежуточным звеном между позвоночными и беспозвоночными. А далее почти полноценный скелет уже имеют рыбы и так далее.