Тема такая: слитела винда и перестал работать HHD после переустоновки винды... форматировал! не ищет.. что делать?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отключить-подключить шлейфы питания и сигнала, проверить, видит ли его биос, если нет - попробовать поменять шлейф передачи данных, переключить питание на другой шлейф
Гость
А винда точно переустановилась или в процессе установки пишет "Жесткие диски не найдены"? Если у тебя HDD все-таки а не HHD, то он у тебя какой, IDE или SATA? если SATA то может помочь в BIOS режим совместимости выставить. Иногда помогало.
Гость
полюбому вылетел шлейф !!!25р. 1шт. нет меняй диск !!!если нет то матери пипец !!!поменяешь мать !!!
Гость
кхм скорей всего новый хард покупать так как похоже что у тебя посыпался хард)) ) попробуй протесть на другом компе хард если не ответа не привета даже если он не главный и не пашет то сори новый хард покупай лучше баракуды они самые тихие)
Гость
поменяй шлейфы, проверь питание на жёсткий.. Проверь сам жёсткий у друзей