Тема:Нахождение процента от данного числа.Площадь квадрата и треугольника вместе равна 15  квадратных см.Площадь квадрата на 50% больше,чем площадь треугольника.Чему равна сторона  квадрата?

Тема:Нахождение процента от данного числа. Площадь квадрата и треугольника вместе равна 15  квадратных см.Площадь квадрата на 50% больше,чем площадь треугольника.Чему равна сторона  квадрата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь квадрата и треугольника вместе равна 15  квадратных см.Площадь квадрата на 50% больше,чем площадь треугольника.Чему равна сторона  квадрата?