Тема;Природные зоны вопросы: 1.смена природных зон в горах от подножий к вершине происходит в той же последовательности что и на равнинах при движении варианты ответов: 1.с юга на север 2.с севера на юг 3.с запада на восток 4.с...

Тема;Природные зоны вопросы: 1.смена природных зон в горах от подножий к вершине происходит в той же последовательности что и на равнинах при движении варианты ответов: 1.с юга на север 2.с севера на юг 3.с запада на восток 4.с востока запад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется ,что свостокп на запад