Тёмное изображение при проигрывании DVD - в чём причина?

Тёмное изображение при проигрывании DVD - в чём причина?DVD на всех проигрывателях проигрывается с очень тёмным изображением. Со всеми остальными видео-файлами всё в порядке. Установлек K-lite codec pack full и т DScaler MPEG Filters. В чём причина? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно дело в настройках видеокарты.. . не очень разбираюсь в этом, но чтобы исправить надо в проге настройки карты сделать настройки изображения-настройки плеера
Гость
У тебя значёк торента горит на понели задачь, если да то выключи (убери) его. А потом попробуй проиграть ДвД