Температура ноута

Температура ноутаРазбирал ноут,почистил кулер,заменил термопасту,прога SpeedFan показывает GPU-62 градусов,Core 0-69,Core-1-68градусов,это нормальная температуа для ноута Asus-7s,кто знает подскажите пожалуйста боюсь что-бы не сгорел процессор INTEL .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Температура критическая.. . но для ноута работоспособная.
Гость
Немного висока!!!! Либо прога тупая либо з ноутом чо ни так! Подзвони в сервис, они скажут что делать 100%!
Гость
А какая температура была до замены термопасты и чистки? Может вы криво поставили кулер?