Температура процесора 44 градуса , ет нормально?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня 35 в простое и 50 в работе и это нормально
Гость
Чем меньше тем лучше... при нагреве детали увеличиваються.... ири охлаждении уменьшаются.... Например: от в комнате 22, а ЦП греется до 50-60...при включении и выключении ПК, детали постоянно уведичуются и уменьшаются.. таким образом уменьшается срок служба ЦП....
Гость
Да не очкуй Славик, у меня когдато проц Intel Celeron работал на температуре в простое 59-62 а при нагрузке до 85 и норм
Гость
да нормально все в норме
Гость
а у меня 23 так и в работе 35 ну если комп мощный то 44C норм
Гость
Средний показатель темпы 35-45, нормально у меня 37 на процесе
Гость
Я думаю нормальная темпереатура. На моём прошлом компьютере стоял процессор от AMD температура доходила до 40 во время работы. Теперь у меня ноутбук, температура во время работы доходит до 55. Но если у тебя ниже была, а стала выше и не спадает, то нужно почистить радиатор. А если ты снимал радиатор процессора, после установки не намазал термопасту от этого тоже может быть нагрев.
Гость
Смотря какой процессор! Если он произведен по новому техпроцессу 45 нм, то в принципе это уже будет средний показатель, т. к. они обычно холодные. Особенно если температура подскочила резко, стоит заглянуть под крышечку системника.. . Ну а если проц старый, то это норма, процы вообще могут греться до 90 градусов. Но лучше от греха подальше не >65 С.
Гость
это нормально, для вашего компьютера это приемлима.
Гость
нормально
Гость
Не замерз бы!!!!
Гость
44C нормально... Главное, чтобы в корпусе не было жарко. Если стоят вентиляторы на вдув и выдув, то все должно быть ОК. вообще ближе к критической температура является- интелы - около 70С, АМД - около 90С, хотя думаю они и больше короткое время могут выдержать.
Гость
Если такая постоянно - нормально . Если резко"скакнула" - удаляйте пыль ...
Гость
Да
Гость
ну чтоб жарить что нибудь это маловато, а если для процесора то норма