Температура воды, в которой можно купать младенца, должна быть не больше 38°Си не м?

Температура воды, в которой можно купать младенца, должна быть не больше 38°Си не м??ньше 34° С. Сколько литров воды, температурой 18° С, необходимо налить в ванную, в которой уже есть 10 л воды с температурой 80° С, чтобы в ней можно было искупать ребенка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
80-18•2,5=35°С Ответ:2,5л воды с температурой 18°С надо взять Понятно?