Тени из прошлого.Что с ними делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отправить туда от куда пришли. Это интересо для тех, кто это изучает, копается в трупах прошлого. Прошлого не существует. А реально для людей, самое правильное, опустить прошлое и идти дальше
Гость
Не надо жить прошлым, а то на настоящее сил жизненных не хватит.
Гость
скорее всего это закрепление пройденного....
Гость
смотря в прошлое ты туда кидаешь большой кусок энергии настоящего, а зачем раскидываться таким добром.... но у будущем летать не стоит. Держитесь люди, настоящего.... мира и любви вам.
Гость
не оглядываться на них
Гость
я вот живу с ними.
Гость
Дать им свободу...
Гость
Не бояться, а принять их и отпустить.
Гость
Ослепить прожектором Будущего.