Те(н.нн)исный мячик,дро(ж.жж)евое тесто,плавательный ба(с.сс)ейн,те(н.нн)истая а(л.лл)ея,ко(л.лл)ективная игра,русский хо(к.кк)ей,плыть ба(с.сс)ом,ва(Н,НН)ая комната,Россия И разделить все слова для переноса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тенистый, дрожжевое, бассейн, тенистая аллея, коллективная, хоккей, басом, ванная
Гость
Теннисный мячик, дрожжевое тесто, плавательный бассейн, теннисная аллея, коллективная игра, русский хоккей, плыть басом, ванная комната.