Теоретиками какого направления общественной мысли были М.А. Бакунин, П.Л. Лавров, П.Н. Ткачев? 1)  революционного народничества 2)консерватизма 3)марксизма 4)декабризма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Михаил Александрович Бакунин революционер, панславист, анархист, один из идеологов народничества Петр Лавровович Лавров - русский социолог, философ, публицист и революционер. Один из идеологов народничества. Пётр Никитич Ткачёв -усский литературный критик и публицист, брат Александры Анненской. Идеолог якобинского направления в народничестве   ОТВЕТ: 1