Теперь это возможно!

Теперь это возможно!Теперь это возможно! Скачайте и установите уникальную программу для своего карманного друга, общайтесь без ограничений, где бы Вы не находились Откройте для себя новый вид общения, станьте независимым от голосовых тарифов своего оператора! Отправьте SMS с текстом ttsdt на номер 4161. В ответ придет SMS сообщение с ссылкой на программу и инструкцию по установке. Примечание: стоимость SMS на короткий номер 4161 всего 5 руб. без НДС. С уважением, MAIL-LIST "Новости"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SMS на номер 4161 в среднем стоит 145 рублей. От 112 до 169 рублей в зависимости от оператора. http://smscost.ru/number/4161/
Гость
Я бы скайп предпочёл.. . Раз уж решу на ip телефонию подписаться.