Теплоход был в пути 5 дней. два дня он проходил по 380 км в день и ещё три дня по 360 км. ( в среднем теплоход проходит 368 км.) сколько км он пройдёт за 6 дней если в среднем будет проходить столько же км??? 4 класс. срочно на...

Теплоход был в пути 5 дней. два дня он проходил по 380 км в день и ещё три дня по 360 км. ( в среднем теплоход проходит 368 км.) сколько км он пройдёт за 6 дней если в среднем будет проходить столько же км??? 4 класс. срочно надоооо..  плиизз...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(380*2+360*3)/5*6=2208