Теплоход идет вниз по реке Какова скорость движения теплохода если скорость течения течения реки 140 км в час а собственная скорость теплохода

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость реки=4км/чСкорость теплохода=21 км/чиз этого следует21+4=25 (км/ч)- скорость теплохода по течению. Задача не дописана . У меня у сестры такая же задача . И скорость теения реки 4км\ч