Теплоход рассчитан на 600 пассажиров и 20члеоов команды ,каждая спасательная шлюпка может вместить 50 человек ,какое наименишее число шлюпок должно быть на теплоходе,что бы в случае необходимости в них можно было разместить все...

Теплоход рассчитан на 600 пассажиров и 20члеоов команды ,каждая спасательная шлюпка может вместить 50 человек ,какое наименишее число шлюпок должно быть на теплоходе,что бы в случае необходимости в них можно было разместить всех пассажиров и всех членов команды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 шлюпок (600+20):50=12 ост 30