Теплоход Шел 2 часа со скоростью 38 км в час после этого ему осталось пройти расстояние в 3 раза больше чем он прошел За какое время теплоход пройдет оставшийся путь в тумане если будет идти со скоростью 28 км в час заполни таб...
Теплоход Шел 2 часа со скоростью 38 км в час после этого ему осталось пройти расстояние в 3 раза больше чем он прошел За какое время теплоход пройдет оставшийся путь в тумане если будет идти со скоростью 28 км в час заполни таблицу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
52/54 -4864 +4567/3663_.=25747