Теплоход в первый день был в пути 8:00 а во второй 6:00 причем в первый день он прошел на 50 километров больше чем во второй какое расстояние теплоход прошел В каждый из дней если шел с одинаковой скоростью. пожалуйста решите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-6=2 потом 50 делишь на 2 это ты получишь сколько он прошел пути за 1 час, потом 8+6=14 и вот 14 умножаешь на 25. Ответ:350км