Теплоход,двигаясь по реке,прошел на восток 30 км,затем свернул на северо-восток и прошел ещё 20 км,последние 20 км от двигался строго на север .Какой путь проделал теплоход и какого его перемещение?Начертите траекторию движения...

Теплоход,двигаясь по реке,прошел на восток 30 км,затем свернул на северо-восток и прошел ещё 20 км,последние 20 км от двигался строго на север .Какой путь проделал теплоход и какого его перемещение?Начертите траекторию движения. Физика 9 класс С объяснением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотрите рисунок.....