Терміново потрібен маленький текст на тему "весна в Великій Британії" на анлійській мові

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Spring in England is full of life to blossom after the "harsh" winter conditions. Around March frosts have become increasingly rare, warmer, days are getting longer. From this nationwide green plants, trees covered with leaves, the animals begin to actively proliferate. However, the spring in the UK is still very windy and wet, so wear sunglasses and shlepatsny until early. Весна в Англии полна распускающейся жизни после «суровых» зимних условий. Примерно с марта заморозки становятся все более редкими, теплеет, дни становятся длиннее. От этого по всей стране зеленеют растения, деревья покрываются листвой, животные начинают активно размножаться. Тем не менее, весна в Великобритании все еще весьма ветреная и сырая, так что одевать шлепанцы и солнцезащитные очки пока рано.